2018-2019第一学期《马克思主义与当代中国1》寒假社会实践答辩安排

发布日期:[2019/3/2]   作者:[sjjx]   阅读:516


2018-2019第一学期《马克思主义与当代中国1》寒假社会实践答辩安排

 

根据《马克思主义与当代中国1》寒假社会实践实施方案要求,各二级单位积极组织、精心安排了实践答辩计划,具体安排如下,希望校、院领导拨冗莅临指导!

2018-2019第一学期《马克思主义与当代中国1》寒假社会实践答辩安排表

序号

学院

班级

人数

时间

地点

答辩教师组

1

材料学院

材料181

27

310日(周日)18:00

5301

任伊锦、崔海英

2

材料学院

材料182

27

310日(周日)18:00

5302

李海丰、王天国

3

材料学院

金属181

33

310日(周日)18:00

5303

沈培智、詹韩琼

4

材料学院

焊接181

34

310日(周日)18:00

5304

胡瑞玲、张国法

5

材料学院

材控182

26

310日(周日)18:00

6513

李亚洲、唐正连

6

材料学院

材控183

34

310日(周日)18:00

6515

顿亚鹏、刘峰

7

材料学院

材控184

33

310日(周日)18:00

6517

喻旻、骆无思

8

材料学院

材控181

32

310日(周日)18:00

机材楼602

李志辉、张喻

9

电信学院

电信181

38

310日(周日)17:30

6401

陶卫亮、刘明辉

10

电信学院

电科181

29

310日(周日)18:00

5103

田丽娟、谢超

11

电信学院

电信182

37

310日(周日)18:00

5202

程俊峰、喻文婕

12

电信学院

软件181

33

310日(周日)18:00

5202

程俊峰、喻文婕

13

电信学院

电气183

36

310日(周日)18:30

6301

胡舒乐、谢晋

14

电信学院

电信183

38

311日(周一)14:30

6201

程俊峰、喻文婕

15

电信学院

软件182

33

311日(周一)14:30

6201

程俊峰、喻文婕

16

电信学院

自动化181

32

33日(周日)17:00

5203

陈欢欢、王龙

17

电信学院

自动化183

33

33日(周日)17:00

5203

王龙、陈欢欢

18

电信学院

计算机181

32

33日(周日)18:00

5202

程俊峰、喻文婕

19

电信学院

电气182

33

33日(周日)18:30

5201

胡舒乐、谢晋

20

电信学院

计算机182

32

34日(周一)14:45

6201

程俊峰、喻文婕

21

电信学院

电气181

33

34日(周一)14:45

6204

胡舒乐、谢晋

22

电信学院

自动化182

35

34日(周一)14:45

6301

陈欢欢、王龙

23

电信学院

电科182

28

34日(周一)14:45

6501

田丽娟、孙绪兵

24

工程师学院

智能181

27

34日(周一)晚9-11

6202

周奎、叶锦丝

25

工程师学院

智能182

25

38日(周五)晚9-11

6501

王思山、王辉

26

机械学院

IE182

28

228日(周四)晚9-11

6202

张刚、陈建军

27

机械学院

机制184

35

310日(周日)晚9-11

6310

宫爱红、张倩文

28

机械学院

机制183

37

310日(周日)晚9-11

6312

付春才、詹俊

29

机械学院

机制181

36

310日(周日)晚9-11

6313

龚青山、詹俊

30

机械学院

设计182

30

310日(周日)晚9-11

6314

赵佳瑞、唐小燕

31

机械学院

设计183

30

310日(周日)晚9-11

6315

吕文卉、唐小燕

32

机械学院

IE181

29

31日(周五)晚9-11

6202

张刚、陈建军

33

机械学院

设计181

30

33日(周日)晚9-11

1410

唐小燕、张荻

34

机械学院

机制182

38

33日(周日)晚9-11

6314

詹俊、张荻

35

机械学院

IE183

27

33日(周日)晚9-11

6315

胡明茂、陈建军

36

机械学院

测控162

1

33日(周日)晚9-11

6315

胡明茂、陈建军

37

机械学院

机制157

2

33日(周日)晚9-11

6315

胡明茂、陈建军

38

机械学院

机制167

30

33日(周日)下午5-8

5103

詹俊、张倩文

39

机械学院

机制168

33

33日(周日)下午5-8

5103

詹俊、陈雪刚

40

机械学院

工设181

28

35日(周二)晚9-11

1516

程炎明、唐小燕

41

机械学院

机制185

31

37日(周四)晚9-11

6202

孙章栋、张荻

42

机械学院

测控182

37

37日(周四)晚9-11

6210

张倩文、张荻

43

机械学院

测控181

35

38日(周五)晚9-11

6202

周红勋、张倩文

44

机械学院

机制186

34

38日(周五)晚9-11

6203

孙章栋、张荻

45

经济管理学院

国贸181

33

310日(周日)下午5-8

6205

姚晓旭、柯珊珊、詹潇

46

经济管理学院

国贸182

32

310日(周日)下午5-8

6207

张倩、石韡、黄艳

47

经济管理学院

信管181

25

33日(周日)晚上9-11

6207

王红英、李辉、闫亭亭

48

经济管理学院

信管182

22

33日(周日)晚上9-11

6207

王红英、宁意婷、彭锦程

49

经济管理学院

旅游181

24

33日(周日)晚上9-11

6210

李田玲、史芳文、杨钰铖

50

经济管理学院

物流181

34

33日(周日)下午5-8

6213

殷元星、魏思琪、刘慢

51

经济管理学院

物流182

34

33日(周日)下午5-8

6213

王新宇、张东阳、周静云

52

经济管理学院

财务181

33

33日(周日)下午5-8

6303

卢东阳、牟光远、胡宏伟

53

经济管理学院

财务182

32

33日(周日)下午5-8

6305

冯洁茹、秦文玲、韩勇

54

经济管理学院

财务183

19

33日(周日)下午5-8

6307

张朋刚、刘星宇、王志琪

55

经济管理学院

营销181

26

33日(周日)下午7-8

6302

程鹏、郭威、李贵贤

56

经济管理学院

营销182

24

33日(周日)下午7-8

6304

武少玲、黎思、王鑫宇

57

经济管理学院

旅游182

23

34日(周一)晚上9-11

6210

李田玲、刘倩、陈阳

58

经济管理学院

信息181

25

39日(周六)下午5-8

6203

宋涛、黄佳豪、章翠

59

经济管理学院

信息182

22

39日(周六)下午5-8

6205

冯洁茹、刘俊康

60

理学院

光电181

35

33日(周日) 18:10-20:30

6501

张兴强、高旭、付艳华

61

理学院

光电182

35

33日(周日) 18:10-20:30

6503

王晴岚、李童、徐利

62

理学院

材物理181

32

33日(周日) 18:10-20:30

6510

熊永臣、黎小姝、李伟

63

理学院

材物理182

32

33日(周日) 18:10-20:30

6512

张传坤、南楠、曹名磊

64

理学院

数学181

34

33日(周日) 18:10-20:30

6514

刘开拓、岳田、张泽麟

65

马克思学院

法学181

31

38日(周五)1430-1730

5301

李崇祥、刘明辉

66

马克思学院

法学182

31

38日(周五)1430-1730

5304

周江平、向平

67

汽车学院

车辆181

40

32日(周六)下午5-8

6201

朱政、彭福泰

68

汽车学院

车辆182

39

32日(周六)下午5-8

6202

胡霄寒、王科银

69

汽车学院

车辆183

33

32日(周六)下午5-8

6203

陈小兵、李雅琨

70

汽车学院

车辆184

33

32日(周六)下午5-8

6204

周吉伟、覃玄

71

汽车学院

车辆185

28

32日(周六)下午5-8

6205

李学鋆、章菊

72

汽车学院

发动机181

28

32日(周六)下午5-8

6206

程婷婷、季景方

73

汽车学院

汽服181

27

32日(周六)下午5-8

6207

邓召文、康元春

74

外语学院

英语181

21

33日(周日) 18:10-19:40

6505

魏院珍、黄希

75

外语学院

英语182

22

33日(周日) 18:10-19:40

6507

柯宁立、王敬霞

76

外语学院

翻译181

24

33日(周日) 18:10-19:40

6509

杨荣广、翟全伟

 

                                  

教务处 马克思主义学院 学工部

      201931